«…без детей нельзя было бы так любить человечество…»
Ф.М. Достоевский
Вы наверняка все когда-нибудь задумывались над вопросом, который иногда ставил вас в тупик. Вы долго ходили вокруг да около, не зная чем же утешить свой разгоряченный интерес именно к этому вопросу. Усиленно и упорно вы двигались к своей цели, казалось бы, такой близкой, но в то же время такой далекой и неуловимой. И вот когда, находился ответ на интересующий вас вопрос, вы были неизмеримо счастливы и как никто другой в этот самый момент были действительно сверхчеловеком, потому что смогли постичь еще один, казалось бы, такой непонятный неизведанный момент своей жизни.




(Пока оценок нет)